Промислові пилососи Starmix
Електроінструмент Proxxon
Фрезери для манікюру XENOX
Інструменти Wolfcraft
Інструменти NWS
електроінструмент Leomix
Інструмент KNIPEX
Інструмент Workman
Засоби маркування PICA
Інструмент Dremel
Інструменти TAJIMA
Машинки для стрижки Wahl
Інструменти BOSCH
електроінструмент Кондор
Електроінструмент Фіолент
Сенсорні світильники STEINEL
Світильники люстри LUSSOLE
Материалы MAPEI
Материалы KREISEL
Витражи картины бра ТИФФАНИ
контролери UCS
Электроинструмент KRESS
Материалы MASTER
Электроинструмент MAKITA
Материалы TERRACO
Краски POLIFARB
Металопластиковые окна двери
Битумная черепица SHINGLAS
Штукатурные машины M-TEC
Твердотопливные котлы Defro
Тёплый пол Nexans
Ремонтно строительные работы
Смесители аксесуары FERRO
Инструмент оборудование GARDENA
Реклама на сайте
Переносные биотуалеты кабинки
Краски штукатурки Farby KABE
Электроинструмент Perles
Ламинат паркет паркетная доска
Инструменты и приспособления
Мрамор гранит изделия монтаж
Контейнеры Украины
Электроинструмент СТАРТ
Электроинструмент Rebir
Электроинструменты STATUS
Миксеры ручные Collomix
Светильники прожекторы DeLux

PERFEKTA Дисперсионная акриловая краска
ціна не вказана
- 0
- 0
Дисперсионная акриловая краска для интерьеров
Основные преимущества:
Описание продукта:
PERFEKTA является современной, высококачественной, экологической акриловой краской для внутренних работ. Придает стенам эстетический, матовый вид и обеспечивает долговременный декоративный эффект. Образует гладкие покрытия с высокой стойкостью к смыванию и на истирание. Имеет большую кроющую способность и некапающую консистенцию. Предлагается в широкой палитре цветов, что обеспечивает свободную адаптацию окружения под собственные представления. Возможно также самостоятельное пигментирование краски с применением пигментных паст по системе COLORATO и COLORATO 120.
Применение:
Служит для создания цветных, декоративных малярных покрытий с приятной матовой оптикой. Особенно рекомендуется для первичной и реновационной покраски стен и потолков в „сухих” помещениях, как, напр., салон, спальня, прихожая, а также офисные помещения и конференц-залы. Может применяться, как для покраски оснований с однородной, так и переменной структурой и цветом. Применяется, как для покраски всех типовых минеральных оснований (как, напр., бетон, цементные, цементно-песчаные, известковые и гипсовые штукатурки, а также гипсо-картонные плиты), так и хорошо схватившихся малярных покрытий на базе пластмасс. Поглощающие покрытия требуют грунтовки препаратом – BUDOGRUNT WG.
Способ нанесения:
кистью, валиком либо набрызгом (также методом безвоздушного набрызга);
Цвета:
белая, цвета согласно эталонным образцам Farby KABE, NCS либо предоставленного образца (существует возможность самостоятельного пигментирования по системе COLORATO и COLORATO 120);
Количество слоев:
2;
Степень блеска:
мат;
Расход:
около 0.25 л/м2 (при двукратном нанесении);
Упаковка:
10 литров.