Круг отрезной Dremel MAX S545DM 38 мм

Код: 5588 | Артикул: 2615S545DM
 
1 176 грн.
0
0

Круг отрезной Dremel MAX S545DM — 38-миллиметровый алмазный диск для работы с устройствами Dremel. Работает вместе с держателем SpeedClick. К тому же круг универсальный — может преодолеть такие задачи, как резку плитки, пористого бетона, клинкера, гранита. По зубам даже такой материал, как мрамор. В комплекте 1 ед.

Характеристики
назначениепо плитці
  • Воплощать свои мечты из мира хобби или ремонта стало возможно благодаря сверхмощному и продуктивному алмазном кругу диаметром 38 мм.
  • Рабочая глубина, на которую проникает расходный материал, — 14 мм.
  • Максимальное количество оборотов — 35000 об/мин.
  • Хвостовик диаметром 3.2 мм.
  • Используется вместе с универсальным держателем SC402, что добавляет комфорта и уверенности во время подготовительных работ и непосредственной резки различных твердых материалов.
Технические характеристики
Толщина, (мм)1
Диаметр, (мм)38
Количество оборотов, (об/мин)35000
Размер хвостовика3.2
Страна-производитель товараГермания
КомплектОтрезной круг (1 шт)
Ваш отзыв о: Круг отрезной Dremel MAX S545DM 38 мм
Поля, отмеченые звездочкой ( * ) обязательны для заполнения
  • c

Информация в описании модели носит справочный характер. Характеристики, комплектации товара производитель может изменить без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара перед покупкой.

наверх