Промышленные пылесосы Starmix

Proxxon Электроинструмент

Инструменты Wolfcraft

WERA - отвёртки, биты, трещотки

KNIPEX Инструменты

Инструменты TAJIMA

инструмент Bessey

STEINEL фены, сенсорные светильники,

Alpen сверлильный и резьбонарезной инструмент

Средства маркировки PICA

Инструменты NWS

Инструмент Dremel

Milwaukee инструмент

Инструменты BOSCH

PICARD молотки

Труборезы Zenten

XENOX Фрезеры для маникюра

Halder - Щадящие молотки, топоры, колуны

Электроинструмент Leomix

Миксеры ручные Collomix

Подошва на липучке Ø 50мм для WP/E, WP/A, EP/E и EP/A (код 29098)
- 0
- 0
Насадка изготовлена из вспененного материала и оснащена креплением липучке для быстрой смены полировальных губок и шлифовальных дисков. Диаметр насадки: 50 мм. Для работы с полировальными машинами серии WP/E, WP/A, EP/E, EP/A.
| Характеристики | |
| вид | підошва на липучці |
Насадка из вспененного материала 29098 фирмы Proxxon — удобная в эксплуатации сменная насадка для работы с полировальными машинами серии WP/E, WP/A, EP/E, EP/A.
Основные характеристики:
- насадка изготовлена из вспененного материала и оснащена креплением липучке для быстрой смены полировальных губок и шлифовальных дисков;
- диаметр насадки: 50 мм;
- количество в упаковке: 1 шт.
Информация в описании модели носит справочный характер. Характеристики, комплектации товара производитель может изменить без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара перед покупкой.













