Промышленные пылесосы Starmix

Proxxon Электроинструмент

Инструмент Dremel

Инструменты Wolfcraft

WERA - отвёртки, биты, трещотки

KNIPEX Инструменты

Инструменты TAJIMA

инструмент Bessey

STEINEL фены, сенсорные светильники,

Alpen сверлильный и резьбонарезной инструмент

Средства маркировки PICA

Инструменты NWS

Milwaukee инструмент

Инструменты BOSCH

PICARD молотки

Труборезы Zenten

XENOX Фрезеры для маникюра

Halder - Щадящие молотки, топоры, колуны

Электроинструмент Leomix

Миксеры ручные Collomix

Щётка из нержавеющей стали Dremel 530
- 0
- 0
Щетка с щетиной диаметром 19 мм и длиной 44 мм из нержавеющей стали — рабочая оснастка для мультиинструмента Dremel, который обеспечит ей до 15000 об/мин. Наилучшим образом, не образовывая ржавых отметин, чистит изделия из алюминия и нержавейки, сплавов на оловянной основе. Ею можно обрабатывать металлические поверхности, предметы из мягких металлов, чугуна, закаленной стали. 2 шт.
- Щетка с щетиной диаметром 19 мм и длиной44 мм из нержавеющей стали, с хвостовиком 3,2 мм — практичная оснастка для мультиинструмента Dremel, способного обеспечить ей до 15000 об/мин. Например, мультитулы Dremel 3000, Dremel 4000.
- Наилучшим образом, не оставляя следов ржавчины, чистит изделия из алюминия и нержавейки, сплавов на оловянной основе. Ею можно обрабатывать металлические поверхности, предметы из серебра, меди, золота, чугуна, закаленной стали, мягких металлов.
| Технические характеристики | |
| Диаметр хвостовика: | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр: | 19 мм |
| Длина насадки: | 44 мм |
| Макс. скорость: | 15 000 об/мин |
| Количество: | 2 шт |
Информация в описании модели носит справочный характер. Характеристики, комплектации товара производитель может изменить без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара перед покупкой.












