Україна м. Київ

інформація про продавців
в категоріях і товарах

  • 0
  • Кошик порожній

ТМ Master Бренд Года 2004

ТМ  Master Бренд Года 2004
NewWall | .. :
Полезная информация


ООО «ИПГ Мастер» является одним из лидеров по производству сухих строительных смесей в Украине.

С момента основания в 1997 году компания выпускает строительные смеси под торговой маркой "Master".

В настоящее время компания на собственной производственной базе производит клеевые смеси различной степени адгезии и эластичности:


шпатлёвки

грунтовки

самовыравнивающиеся стяжки пола

монтажные пены

герметики


Применение современных технологий производства и постоянное внедрение инноваций, тесное сотрудничество компании с ведущими мировыми производителями модифицированных химических добавок


- все это является гарантией успеха ТМ "Master" на отечественном строительном рынке.


Работники фирмы постоянно повышают свою квалификацию, принимая участие в международных семинарах и симпозиумах, которые проводятся европейскими компаниями.


Постоянный лабораторный контроль используемого сырья гарантирует стабильное и высокое качество продукции. О чем свидетельствует награждение ТМ "Master" почетным званием Бренд Года 2004 в номинации "Безупречное качество".


Успехи компании на украинском рынке сухих строительных смесей мы связываем не только с высоким качеством выпускаемой продукции, но и с четко отлаженным механизмом производства и продаж, постоянным стремлением нашей компании находиться в курсе любых изменений на рынке 

строительных материалов, высокой квалификацией наших сотрудников, а главное – индивидуальным подходом к каждому клиенту.


Публикация: Newwall®

Інші статті розділу «Полезная информация»

На даній сторінці будуть представлені статті та деякі описи пропонованих нами товарів, а також деякі теоретичні аспекти на допомогу майстру.

наверх