Виробники
Промислові пилососи Starmix

Proxxon Електроінструмент

Інструменти Wolfcraft

Wera викрутки, біти, трещітки

KNIPEX Інструмент

Інструменти TAJIMA

інструмент Bessey

STEINEL фени, сенсорні світильники,

Alpen свердлильний інструмент

Засоби маркування PICA

Інструменти NWS

Інструмент Dremel

Milwaukee Інструмент

Інструменти BOSCH

PICARD молотки

Труборізи Zenten

XENOX Фрезери для манікюру

Halder щадні молотки, сокири, колуни

електроінструмент Leomix

Міксери ручні Collomix

Новини сайту
Сторінка 114 з 236
Планы строительства жилья в Ленинградской области
Как сообщило издание "Бюллетень Недвижимости" вице-губернатор Ленобласти Г.Богачев заявил о планах ежегодной сдачи в эксплуатацию жилья площадью до трех млн. кв. метров через 3-5 лет.
19.12.2012135
читати новину
По 3 мин метров квадратных жилья в год планируют строить в Ленинградской области
Примерно с 2016 года, на территории Ленинградской области, планируется каждый год сдавать в эксплуатацию в пределах трёх миллионов метров квадратных жилья. Из сообщений издания "Бюллетень Недвижимости", это заявил Георгий Богачёв, приходящийся вице-губернатором по строительству Ленинградской области.
19.12.2012121
читати новину
На Балтике появится гостиница под водой
Поляки с 2013 года по 2014 год включительно построят возле Гданьска подводную гостиницу Water Discus Hotel. Строительство будет осуществляться Deep Ocean Technology. Рассчитывают, что в процессе строительства станет ясно, в какие места проекта надо вносить изменения и дополнения.
19.12.2012130
читати новину
Белорусская помощь венесульским строителям
Все больше белорусских специалистов впоследнее время уезжают работать на строительные площадки и объекты в Венесуэлу.
19.12.2012162
читати новину
Стеклянные кухни
Для тех, кто хочет создать на кухне необычную обстановку, итальянская компания SVAG предлагает "стеклянную" кухню Crystal.
19.12.2012137
читати новину
Магазин будущего скоро будет открыт
До конца ближайшего года будет построен огромный гипермаркет, который уже многие именуют не иначе как "магазин будущего".
19.12.2012157
читати новину