Виробники
Промислові пилососи Starmix

Proxxon Електроінструмент

Інструменти Wolfcraft

Wera викрутки, біти, трещітки

KNIPEX Інструмент

Інструменти TAJIMA

інструмент Bessey

STEINEL фени, сенсорні світильники,

Alpen свердлильний інструмент

Засоби маркування PICA

Інструменти NWS

Інструмент Dremel

Milwaukee Інструмент

Інструменти BOSCH

PICARD молотки

Труборізи Zenten

XENOX Фрезери для манікюру

Halder щадні молотки, сокири, колуни

електроінструмент Leomix

Міксери ручні Collomix

Новини сайту
Сторінка 183 з 236
Минрегионстрой нашел механизм сотрудничества со строителями во время кризиса
Министерство регионального развития и строительства завершило работу над разработкой меморандума о сотрудничестве с производителями стройматериалов и застройщиками на период действия мирового финансового кризиса.
18.11.2008121
читати новину
Нацбанк: кризисная точка уже позади
Председатель Национального банка Украины Владимир Стельмах утверждает, что ситуация в банковской системе стабилизируется. Отвечая в эфире телеканала "Интер" в воскресенье вечером на вопрос, можно ли говорить о стабилизации ситуации и о том, что кризисная точка уже позади, он отметил: "Абсолютно, я подтверждаю ваши слова".
18.11.2008134
читати новину
Стоимость основных стройматериалов
Стоимость основных стройматериалов до конца года расти не будет.
Такой прогноз сегодня озвучил журналистам президент ХК "Киевгорстрой" Петр ШИЛЮК.
11.11.2008142
читати новину
Мост Патона празднует 55-й день рождения
В среду, одна из старейших мостовых конструкций Киева - Мост Патона - празднует свой 55-й день рождения.
10.11.2008152
читати новину
ЖЭКи начнут охотиться на квартиры-офисы
Повышение цен на теплоснабжение для юридических лиц может привести к "охоте" на столичные компании, арендующие квартиры под офисы.
10.11.2008141
читати новину
Синее озеро нужно спасать!
Жители Виноградаря просят прокуратуру Киева расследовать деятельность застройщиков вокруг Синего озера - жемчужины Киева, на территории которого запланировано создание комплексного памятника природы местного значения.
10.11.2008136
читати новину