Україна м. Київ

інформація про продавців
в категоріях і товарах

  • 0
  • Кошик порожній

Новини сайту

Сторінка 210 з 236

Возле станции метро Возле станции метро "Лесная" построят торгово-развлекательный и офисно-гостиничный комплекс
На градостроительном совете 13 декабря был рассмотрен и принципиально одобрен проект торгово-развлекательного и офисно-гостиничного комплекса с подземным и наземным паркингом на ул. Попудренко. Заказчик проекта - ООО "Панорама-Инвест", участок площадью 1,7 га находится в его собственности -- это как раз место, где в настоящее время разворачивается трамвай и часть территории рынка перед входом на станцию метро.
20.12.2007139
читати новину
Киевской Венеции угрожает сдвигКиевской Венеции угрожает сдвиг
Русановскому каналу в Киеве угрожают сдвиги берегов. Он оказался глубже, чем считалось до сих пор. Поэтому теперь водоем нужно не только чистить, но и укреплять его склоны.
19.12.2007163
читати новину
КомпанияКомпания
Девелоперская компания "Европа", реализующая проект строительства коттеджного поселка на 1030 домовладений в пригороде Киева, намерена уже в следующем году запустить ряд новых проектов. Так, на состоявшейся пресс-конференции член Наблюдательного совета ДК "Европа" Сергей Елисеев заявил, что в 2008 году планируется начать строительство жилых домов в Белогородке (Киевская область).
19.12.2007174
читати новину
CEKOL продолжает акциюCEKOL продолжает акцию
Компания CEKOL, продолжает акцию на свою продукцию сухих смесей в сети строительных магазинов Анжио.
19.12.2007160
читати новину
Где построят главную арену Евро-2012Где построят главную арену Евро-2012
Руководство Киева и Президент Виктор Ющенко во время встречи на прошлой неделе решили не сносить торгово-развлекательный комплекс "Троицкий", который строят возле НСК "Олимпийский".
19.12.2007155
читати новину
Главная арена Евро-2012 будет на ДарницеГлавная арена Евро-2012 будет на Дарнице
Руководство Киева и Президент Виктор Ющенко решили не сносить ТРЦ "Троицкий", возле НСК "Олимпийский", а построить вместо этого стадион для проведения финала Евро-2012 на месте танкового завода в Дарницком районе.
19.12.2007153
читати новину
наверх