Україна м. Київ

інформація про продавців
в категоріях і товарах

  • 0
  • Кошик порожній

Новини сайту

Сторінка 225 з 236

До конца октября текущего года столичная власть разработает четкий механизм передачи квартир в собственность пострадавшим от аферы Элита-ЦентрДо конца октября текущего года столичная власть разработает четкий механизм передачи квартир в собственность пострадавшим от аферы Элита-Центр
Как сообщила пресс-служба КГГА, киевский городской голова Леонид Черновецкий подписал распоряжение относительно утверждения результатов конкурса по привлечению инвесторов для строительства жилого дома с объектами социально-культурного назначения и для пострадавших от аферы компании "Элита-Центр".
02.10.2007191
читати новину
Пять основных площадей города получат новые транспортные развязки исключительно за средства инвесторовПять основных площадей города получат новые транспортные развязки исключительно за средства инвесторов
Как сообщила пресс-служба КГГА, по предложению Киевского городского головы Леонида Черновецкого, Главное управление экономики и инвестиций разработало программу обустройства пяти столичных площадей, которое будет происходить исключительно за средства инвесторов.
02.10.2007170
читати новину
Сегодня станция метро Сегодня станция метро "Вокзальная" заработает в обычном режиме
Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" закончил плановый капитальный ремонт эскалатора №2 на станции метро "Вокзальная" на Святошинско-Броварской линии и намерен открыть станцию на вход 17 августа. Об этом говориться в сообщении предприятия.
02.10.2007160
читати новину
Киев. Киев. "Евротек" разменял масло на магазины
После продажи активов в масложировом бизнесе собственники компании "Евротек" Михаил Весельский и Василий Яницкий решили заняться продуктовой розницей. Как рассказал господин Весельский, в течение двух лет они планируют инвестировать порядка $400 млн. в строительство 50 магазинов в формате супермаркета и мини-гипермаркета. Для реализации планов партнеры собираются продать до 25% компании западным инвестфондам.
02.10.2007198
читати новину
Градсовет одобрил эскизный проектГрадсовет одобрил эскизный проект
Градостроительный совет Киева одобрил эскизный проект компании "ХХI век" многофункционального комплекса "Вырлица" возле одноименного озера на проспекте Бажана в Дарницком районе столицы. Об этом сказал исполняющий обязанности заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Эдуард Лещенко на заседании градсовета.
02.10.2007166
читати новину
Берега Днепра соединит новый мостБерега Днепра соединит новый мост
В сентябре текущего года планируется закончить первый этап строительства железнодорожно-автомобильного мостового перехода через реку Днепр в Киеве. Движение по железнодорожным путям моста должно быть открыто весной 2008-го.
02.10.2007169
читати новину
наверх